Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 09:37

В Петербурге на улице оставили коляску с восьмимесячной малышкой

В Кировском районе Петербурга на улице Танкиста Хрустицкого прохожие обнаружили оставленную коляску с маленькой девочкой. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой, предположительно, восьмимесячная малышка долгое время находилась на улице без присмотра.

Фото:  ГУ МВД РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото:  ГУ МВД РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

— По сведениям очевидцев, фиолетовая коляска с ребёнком не менее сорока минут стояла на тротуаре, к ней никто не подходил, — уточнили в аппарате. — Сколько малышка пробыла одна в общей сложности, сказать трудно.

Малышку доставили в Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей. Медики центра диагностировали у неё незначительное переохлаждение.

У малышки светло-серые глаза и светлые волосы. Была одета в розовый комбинезон с цветочным принтом и меховой подстёжкой, розовую шапку с бабочкой, белый бадлон, розовые колготки и чёрные сапожки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров