Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 17:55

В погоне за славой: Хочу лицо, как у Бузовой

Коллаж © L!FE Фото vk.com/olgabuzova

Коллаж © L!FE Фото vk.com/olgabuzova

Начинающая актриса и модель из Петербурга Ксения Лебовски ищет лёгкие пути к популярности. Девушку впечатлила история Ольги Бузовой, не сходящей с экранов ТВ и штурмующей iTunes и соцсети. Только на этой неделе звезда проекта "Дом-2" презентовала новый клип, который набрал уже почти два миллиона просмотров.

Петербурженка решила примерить на себя образ яркой телеведущей и перевоплотиться с помощью макияжа. Ксения обратилась к известному блогеру-визажисту Насте Райли, которая прославилась видеороликами о преображениях в звёзд и героев Интернета. За макияж в стиле Дианы Шурыгиной на Настю обрушился шквал критики, что не помешало ей продолжить своё творчество.

Лайф решил проследить за процессом превращения в Ольгу Бузову, удастся ли затея амбициозной актрисы перетянуть часть популярности на себя.

После преображения Ксения решила устроить фотосессию в центре Петербурга, чтобы проверить, обратят ли прохожие внимание на неё в новом амплуа.

Фото © L!FE

Фото © L!FE

За получасовую съёмку лже-Бузова успела поймать сотню заинтересованных взглядов прохожих, но ни один из них не признал в актрисе знаменитую телеведущую. Разочарованная девушка на метро отправилась домой. Может быть, в подземке на её яркий макияж клюнет продюсер какой-нибудь телестройки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров