Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 07:29

Крупный пожар в производственном здании на улице Салова локализован

С целью полной ликвидации возгорания на место происшествия отправлен пожарный поезд.

Около часа потребовалось пожарным на локализацию серьёзного пожара в промзоне во Фрунзенском районе Петербурга. О локализации было объявлено в 9:55, ранг пожара понижен до № 3.

image

Около часа потребовалось на локализацию крупного пожара в производственном здании в районе Купчино

Фото: © L!FE

По словам начальника Управления информационного обеспечения ГУ МЧС по Петербургу Андрея Литовки, администрация эвакуировала весь персонал до приезда пожарных, пострадавших нет. В горящем здании производились металлоконструкции и осуществлялось хранение горючих жидкостей.

Для полной ликвидации возгорания на место отправлен пожарный поезд. Как сообщили Лайфу в пресс-службе ОЖД, поезд отправился со станции Санкт-Петербург-Сортировочная-Московский на станцию Волковскую, тушение будет происходить прямо с путей. На движение поездов это никак не повлияет.

Как сообщалось ранее, сообщение о пожаре на улице Салова поступило дежурному МЧС в 8:50. В 9:00 на место прибыло первое подразделение, из-за угрозы распространения огня ранг пожара вскоре был повышен до № 4. В трёхэтажном производственном здании горела обстановка на площади 1000 квадратных метров. К ликвидации пожара от МЧС привлечено 30 единиц техники и 150 человек личного состава.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров