Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 08:22

На Васильевском острове упавший дорожный знак разбил голову девушке

Пострадавшую на скорой отвезли в Покровскую больницу, но от госпитализации она отказалась.

В Василеостровском районе Петербурга на жительницу города упал дорожный знак. Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). На кадрах видно, что пострадавшая лежит на асфальте, а около неё находятся медики скорой помощи.

Как сообщили Лайфу в районной администрации, в пятницу вечером временный дорожный знак сорвало ветром на Кадетской линии Васильевского острова. Он упал прямо на голову девушке, отчего она упала на землю. На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, которые оказали пострадавшей помощь. Позже её отвезли в Покровскую больницу, но от госпитализации девушка отказалась.

Напомним, накануне в Петербурге дул шквальный ветер. В центре города на Египетском мосту через Фонтанку обрушился светофор. К счастью, никого из участников дорожного движения он не задел. В Красногвардейском районе на проспекте Маршака снесло забор на стройплощадке, где возводят детский сад.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров