Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 04:41

Один из рыбаков, провалившихся под лёд Ладоги, скончался до прибытия в больницу

Как стало известно Лайфу, все три рыбака, провалившиеся в воскресенье под лёд Ладожского озера, по которому двигались на "мотособаке", были жителями района Купчино. Один из них, 46-летний Александр М., после спасения находился в тяжёлом состоянии — реанимационные мероприятия, осуществлявшиеся прибывшей командой медиков, оказались безуспешны, мужчина скончался.

image

Один из троих спасённых на Ладоге рыбаков скончался до прибытия в больницу

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Двух других — 48-летнего Андрея К. и 38-летнего Романа С. — удалось спасти. В 21:15 в состоянии средней степени тяжести, с симптомами переохлаждения они были доставлены в Волховскую ЦРБ.

Как сообщалось ранее, 19 марта в 17:45 дежурному МЧС от работников турбазы "Креницы" поступила информация о том, что трое рыбаков-любителей на мотосанях провалились под лёд Ладожского озера возле мыса Княжно в Волховском районе Ленобласти. К месту выехала дежурная смена ПСО города Новая Ладога, отдел ГИМС Волховского района, а также работники базы отдыха "Креницы". Спасатели вытащили рыбаков на берег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров