Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2017, 12:36

В избиении замкомандира воинской части в Петербурге подозревают охранника кафе

Фото: © flickr.com / ФМM-Live.ru

Фото: © flickr.com / ФМM-Live.ru

После конфликта с охраной заведения военного доставили с множественными травмами в больницу, где он впоследствии скончался.

Охранника кафе на юге Петербурга подозревают в избиении посетителя.

После конфликта с секьюрити 37-летнего капитана ВС Алексея К. в крайне тяжёлом состоянии доставили в больницу, где затем он скончался. После смерти военного следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть".

В материалах дела имеются показания свидетелей, которые видели, как охранник заведения ударил дубинкой замкомандира воинской части, после чего тот потерял равновесие и ударился о ступеньки.

Подозреваемый дал признательные показания. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Следствие не исключает, что в ближайшее время уголовное дело будет переквалифицировано по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Напомним, капитан Алексей К. вместе с другом вечером 12 марта пошёл в кафе. Оттуда его с множественными переломами костей основания черепа и отёком мозга доставили в больницу. Позже военный скончался в медучреждении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров