Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 14:25

В Ленобласти 14-летняя школьница обвинила бывшего парня в изнасиловании

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

В Следственный комитет по Выборгскому району Ленобласти обратилась мама 14-летней Лиды Ж. с заявлением об изнасиловании её дочери. Женщина рассказала, что 15 марта школьницу изнасиловал в квартире на бульваре Кутузова в Выборге бывший молодой человек Андрей, который учится на класс старше в той же школе, что и её дочь.В заявлении мама девушки указала, что 15-летний Андрей постоянно пристаёт к Лиде и угрожает ей. Угрозами он заставил бывшую возлюбленную пойти к нему домой, где и изнасиловал её. Обо всём произошедшем она рассказала своим родным, и взрослые решили обратиться в правоохранительные органы. 

Как стало известно Лайфу, подростки длительное время встречались и расстались около месяца назад. Остаться друзьями у школьников не получилось — их отношения резко ухудшились. Версия Андрея о произошедшем 15 марта сильно отличается от написанного в заявлении. Подросток не отрицает близости с девушкой, но настаивает, что всё было по обоюдному согласию. По словам парня, он даже проводил её домой после произошедшего. Также школьник рассказал следователям, что в квартире в тот день, где якобы произошло изнасилование, в соседней комнате находились его родственники.

По словам Андрея, Лида могла просто обидеться на него и привлечь к себе внимание таким образом, поскольку без него ей одиноко.

В настоящий момент следователи проводят доследственную проверку по заявлению мамы 14-летней Лиды Ж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров