Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 05:21

В Петербурге задержали хулиганов, лишивших номеров больше 20 машин

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

В Петербурге в ночь на среду, 22 марта, компания молодых людей оторвала госномера у 22 автомобилей. Все машины были припаркованы на Комендантском проспекте и улице Сизова.

По словам свидетеля происшествия, который пытался поймать хулиганов, компания из четырёх человек скрылась в ТРК "Континент". В подсобном помещении торгового комплекса их и удалось задержать.

— На данный момент четверо преступников задержаны за кражи номеров с 21 машины. Были вызваны сотрудники полиции. Мы нашли их в боулинг-центре, в подсобном помещении. Двое молодых людей и две девушки. По их словам, они отрывали номера, так как были пьяны и было нечем заняться. Отрывали ото всех машин, пока шли с Комендантского проспекта, — рассказал Лайфу Алексей.

Молодых людей задержали, они находятся в 44-м отделении полиции Приморского района. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что среди хулиганов были трое мужчин и девушка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров