Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 01:26

В Петербурге эксгибиционист проник на площадку детсада во время прогулки детей

Фото: © flickr.com/PoppyLunaCarter

Фото: © flickr.com/PoppyLunaCarter

В Калининском районе Петербурга правоохранители разыскивают мужчину, проникшего на территорию детского сада № 96 с целью демонстрации своего полового органа окружающим.

Как рассказывают местные жительницы, чьи дети ходят в этот садик, эксгибициониста замечали уже несколько раз. На прошлой неделе извращенец обнаглел настолько, что перепрыгнул через забор прямо на площадку, где гуляли дети, а также находились некоторые родители и воспитатели.

Поймать эксгибициониста на месте преступления не удалось. По словам одной из мам, заведующая детского сада подала в полицию заявление со словесным портретом злоумышленника и обязала воспитателей каждой из групп оповестить о произошедшем всех родителей.

Позднее в ГУ МВД по Петербургу опровергли эту информацию и назвали её досужими домыслами. В полиции добавили, что 14 марта 2017 года в полицию Калининского района поступил звонок от местного жителя, который обратил внимание на пьяного мужчину, справлявшего нужду у забора детского сада.

— Сотрудники полиции выехали в детский сад и опросили его заведующую, персонал дошкольного учреждения, которые подтвердили недостоверность опубликованной информации. Опрошенные пояснили, что действительно 14 марта видели неизвестного мужчину, справлявшего нужду у детского сада, однако больше подобных фактов ими зафиксировано не было, — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Никто из сотрудников детского сада в полицию не обращался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров