Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 21:43

В Петербурге женщина попыталась задушить таксиста, чтобы не платить за проезд

Фото: LifeCorr

Фото: LifeCorr

Конфликт между водителем такси и пассажиркой произошёл около 23:00 на Волхонском шоссе. По словам таксиста, клиентку было необходимо отвезти из Стрельны к станции метро "Нарвская". Во время поездки пассажирка заявила, что наличных для оплаты у неё нет.

— Тогда я решил остановиться на заправке и предложить женщине снять наличные с банковской карты. В ответ на предложение пассажирка отреагировала агрессивно, стала хватать меня, душить. Мне пришлось связаться с диспетчером и вызвать сотрудников полиции, — рассказал гражданскому корреспонденту Лайфа пострадавший водитель.

Пассажирка описывает произошедшее иначе.

— У меня есть две карты, по которым я готова оплатить такси. Но таксист меня ударил и вызвал полицию. И что мне теперь делать, я не знаю, — сокрушается женщина.

Свидетель происшествия застал водителя в заблокированной машине, а агрессивная пассажирка в этот момент била ногами по колёсам авто.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, после чего хулиганка, по словам очевидца, была задержана. Кадры конфликта прислал гражданский корреспондент с помощью приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров