Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2017, 12:24

Свидетели перестрелки в центре Петербурга спасались бегством (видео)

Последствия перестрелки, которая произошла в ночь на пятницу на набережной канала Грибоедова в Петербурге, попали на видео. Прохожие, неожиданно оказавшиеся под прицельным огнём, спасались бегством с места происшествия.

Инцидент попал на камеры наблюдения. На кадрах видео, которое прислал в редакцию пользователь приложения LifeСorr (доступно для iOS и Android), видно, как трое мужчин, вероятно, услышав стрельбу и увидев потасовку, убегают с места происшествия.

Как сообщалось ранее, в Петербурге 24 марта около 3:30 неизвестный мужчина стрелял из травматического оружия в двух прохожих, с которыми у него произошёл конфликт. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, он выстрелил в двоих мужчин 23 и 29 лет, после чего сел в машину марки "Шевроле" и скрылся с места происшествия. С травмами, не представляющими угрозу для жизни, они были госпитализированы. Полиция разыскивает стрелявшего.

Позже по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров