Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 05:44

Под Петербургом столкнулись две маршрутки, есть пострадавшие

На месте аварии работают девять единиц техники и двадцать человек личного состава.

Утром в понедельник во Всеволожском районе Ленинградской области произошла авария с участием двух маршрутных такси. Видео с места ДТП прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

По данным регионального ГУ МЧС, сообщение о дорожной аварии с участием двух маршрутных автобусов в посёлке имени Свердлова в районе Невского лесопарка поступило в 6:55. На месте происшествия работает дежурная смена 102-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти.

Всего к ликвидации последствий ДТП привлекались 20 человек и девять единиц техники. Информация о пострадавших уточняется, отметили в ведомстве.

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, "692-я шла пустая, и её занесло на повороте — в лоб 476-й с пассажирами". Многих выносили из маршрутки.

По данным источника в правоохранительных органах, в результате ДТП пострадали оба водителя и три женщины-пассажирки — у них ушибы и ранения. У одного из водителей сломаны ноги и сотрясение мозга, второй находится в тяжёлом состоянии. Всех пострадавших доставили во Всеволожскую клиническую межрайонную больницу.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", движение по трассе в сторону Петербурга заблокировано. Водителям рекомендуется выбирать пути объезда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров