Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2017, 08:19

В Кингисеппе пенсионер выпал с четвёртого этажа больницы

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Фото: © L!FE/Александр Гальперин

Следователи СУ СК РФ по Ленобласти проводят проверку по факту обнаружения тела 78-летнего пенсионера, выпавшего с четвёртого этажа Кингисеппской межрайонной больницы.

Как стало известно Лайфу, пожилой мужчина был госпитализирован накануне вечером с подозрением на сердечную недостаточность, помещён в кардиологию. В субботу вечером пациент пытался отпроситься у врачей домой, но его не отпустили, сообщив, что до понедельника необходимо побыть в больнице, а после назначенного осмотра лечащего врача будет принято решение о дальнейшей необходимости амбулаторного лечения.

— По словам очевидцев — соседей по палате, дедушка был очень возбуждён, ходил по палате туда-сюда, попытался открыть окно, но его попросили этого не делать. Тогда он ушёл за перегородку, которой палата разделена на две части, открыл окно там. Через некоторое время он был обнаружен на улице под окном, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров