Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2017, 00:01

Два водителя и ребёнок погибли в аварии на Петрозаводском шоссе

Фото: © vk.com/spb_today

Фото: © vk.com/spb_today

Стало известно точное число жертв ночного ДТП на Петрозаводском шоссе — всего в аварии пострадало девять человек, трое из них погибли. Авария унесла жизни обоих водителей и ребёнка, находившегося в автомобиле марки KIA. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Напомним, 1 апреля в районе 23 часов на пересечении Петрозаводского и Лагерного шоссе столкнулись два легковых автомобиля марок KIA и BMW, один из них после удара зацепил Lada Priora.

Видео: © ДТП и ЧП Санкт-Петербург / vk.com/spb_today

— Боюсь, что о водителях говорить тяжело, у BMW смято всё, начиная от бампера и заканчивая дверью водителя. Её даже не пытались открывать при мне. Из KIA, насколько я помню, водителя вытащить тоже не удалось при нас, — ранее сообщил Лайфу один из очевидцев происшествия.

В BMW оказались заблокированы водитель и пассажирка на заднем сиденье. Девушку удалось вытащить, водителя из смятого автомобиля пришлось вырезать спасателям. Его жизнь спасти не удалось, так же как и жизни водителя и одного из юных пассажиров KIA.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров