Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2017, 11:16

В Ленобласти ветеран попал в больницу, заступившись за продавцов булочной

Скрин: © Мегаполис / youtube.com

Скрин: © Мегаполис / youtube.com

После инцидента многодетного отца госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно Лайфу, 1 апреля в магазине "Хлебная усадьба" в городе Волосово Ленобласти избили ветерана, заступившегося за продавцов булочной.

image

В Ленобласти ветеран боевых действий попал в больницу после того, как заступился за продавщиц булочной

Скрин: © Мегаполис / youtube

Как пояснили полицейским сотрудницы торговой точки, днём в магазин зашли трое мужчин, которые решили заплатить за покупки пятитысячной купюрой. Размена в кассе не оказалось, и продавцы стали просить покупателей поискать в кошельках купюры поменьше, а так как их не оказалось, одной из женщин всё-таки пришлось бежать до соседнего магазина сотовой связи.

В это время мужчины продолжали оскорблять второго продавца. Тогда, по словам сотрудницы магазина, и зашёл таксист Шамиль Э. — отец троих детей и ветеран боевых действий. Он решил заступиться за продавца, и в результате словесная перепалка переросла в драку, которая попала на камеры видеонаблюдения.

На данный момент полиция занимается поисками разбушевавшихся покупателей. Пострадавший мужчина находится в травматологическом отделении Гатчинской ЦРБ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров