Регион

Уведомления отключены

3 апреля 2017, 12:42

Все станции метро в Петербурге закрыты на вход и выход

Все станции метро в Санкт-Петербурге закрыты на вход и выход.

— В 15:40 все станции Петербургского метрополитена закрыты на вход и выход, — говорится в сообщении пресс-службы ГУП "Петербургский метрополитен".

Как сообщалось ранее, в понедельник около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы. На места происшествий выехали сотрудники экстренных и оперативных служб, а также силовых ведомств. К месту ЧП отправлено десять карет скорой помощи.

По последним данным, шесть человек погибли, ещё 24 человека получили ранения различной степени тяжести при взрыве, прогремевшем в поезде на одной из станций метро Санкт-Петербурга.

Для обеспечения перевозок организована работа автобусного маршрута № 50А. Автобусы направлены от площади Шевченко (станция метро "Петроградская") до Демонстрационного проезда (станция метро "Московская"). Также для обеспечения перевозок открыто движение по временным автобусным маршрутам №№ 1М и 2М, дублирующим 1-ю и 2-ю линии метрополитена. Проезд в автобусах бесплатный.

Кроме того, усилено движение троллейбусных маршрутов № 15 и № 17, автобусных маршрутов № 70 и № 71, трамвайного маршрута № 3 на участке от Сенной площади до Кронверкского проспекта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров