Регион

Уведомления отключены

3 апреля 2017, 14:30

Загруженность дорожного движения в Петербурге уже на четыре балла выше обычного

Наземный общественный транспорт и электрички в черте города работают до конца дня бесплатно.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", на данный момент загруженность дорожного движения в Петербурге уже на четыре балла выше обычного — она достигает восьми баллов.

Фото: © yandex.ru/maps

Фото: © yandex.ru/maps

Пользователи "Яндекса. Навигатор" сообщают о перекрытии улиц вблизи станции метро "Технологический университет", а именно на Московском проспекте от Садовой улицы до набережной Обводного канала и на всех перпендикулярных улицах. Пробки из-за перекрытия распространяются далее, в частности, медленнее обычного движение на Невском проспекте и на набережной Обводного канала. Можно ожидать, что к вечернему часу пик ситуация дополнительно осложнится.

Как сообщалось ранее, в понедельник около 14:30 в перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагоне метро прогремел взрыв. Возбуждено уголовное дело. По словам губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, в результате взрыва погибло десять человек, около двадцати ранены.

Все станции метро Петербурга в настоящий момент закрыты на выход и выход. Наземный общественный транспорт и электрички в черте города работают до конца дня бесплатно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров