Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2017, 15:48

Студенты ИТМО сняли пародию на клип "Тает лёд" группы "Грибы"

Фото: скриншот с видео YouTube.com/Университет ИТМО

Фото: скриншот с видео YouTube.com/Университет ИТМО

Клип группы "Грибы" на песню "Тает лёд" собрал за месяц более 43 миллионов просмотров. Набирают свои просмотры и появившиеся многочисленные пародии. Очередную сняли студенты Университета ИТМО.

Группа студентов петербургского университета под названием "Эукариоты" представила свою версию песни "Тает лёд". Исполняется она в том числе за партами, на которых стоят колбы с дымящимися разноцветными жидкостями. Припев песни получился такой: "Между нами дымится лёд — он сухой диоксид углерод".

— Клип группы "Грибы" "Тает лёд" собрал в сети более 43 миллионов просмотров. Этот хит узнали все. И студенты, и даже учёные Университета ИТМО в кабинетах и коридорах волей-неволей напевали мотив популярной песни. Поэтому, чтобы они не стеснялись петь любимую мелодию на парах и в лабораториях, мы придумали собственную версию для гиков и нердов — с лексикой, соответствующей их IQ, — отметили в пресс-службе вуза.

Ранее песню "Грибов" уже перепели участники программы "Вечерний Ургант", гастарбайтеры, бурятские блогеры, стюардессы "Белавиа", МС Хованский и Соболев, а также многие другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров