Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 11:36

В "Зените" объяснили, как владельцам абонементов получить билеты на новую арену

Фото: © РИА Новости/Руслан Шамуков

Фото: © РИА Новости/Руслан Шамуков

На сайте "Зенита" опубликован порядок получения владельцами абонементов на "Петровский" билетов на три матча команды на новом стадионе.

— Обладатели абонементов на текущий сезон смогут получить пригласительные билеты на все три матча на места, наиболее приближенные с точки зрения расположения секторов, нумерации рядов и кресел к тем, которые они занимали на "Петровском". Для того чтобы получить билеты, необходимо обратиться с действующим абонементом в клиентский офис клуба на Добролюбова, 16а, или во флагманский магазин на Невском, 20, — говорится в сообщении.

С 12 по 16 апреля свободная продажа билетов на новый стадион производиться не будет, получить билеты смогут только владельцы абонементов.

— Пригласительные билеты для владельцев абонементов будут доступны вплоть до начала каждого из матчей — в день игры для получения можно обратиться в кассы стадиона "Санкт-Петербург", — говорится в сообщении на сайте "Зенита".

В текущем сезоне сине-бело-голубые проведут на новой арене три матча: с "Уралом" (22 апреля), "Тереком" (7 мая) и "Краснодаром" (17 мая).

Информация о свободной продаже билетов будет опубликована дополнительно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров