Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 19:46

В центре Петербурга полиция задержала пьяного охранника с пистолетом

В среду около 20:00 рядом с одним из корпусов Университета ИТМО на улице Ломоносова в Петербурге человек в форме охранника разгуливал с предметом, похожим на табельное оружие, и, по словам очевидцев, стрелял из него в воздух. Видео с места прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Как рассказал Лайфу один из свидетелей происшествия, он услышал выстрел, удостоверился, что никто не пострадал — находившийся, по его словам, в нетрезвом состоянии охранник начал приставать к группе молодых людей, — и тут же вызвал полицию, сотрудники которой приехали оперативно и увезли правонарушителя в отделение, где будет решаться его дальнейшая судьба.

По словам генерального директора фирмы "Титан" Сергея Алексеева, охранник в этот день не был допущен к работе.

— Сотрудник прибыл на службу утром, не прошёл предварительный осмотр, поскольку у него были выявлены остаточные алкогольные явления, и не был допущен к работе. Отправился, так сказать, восвояси. Вместо него на службу вышел другой охранник. В данный момент сотрудник действительно задержан и находится в отделении полиции. Решение, останется ли он на работе, и причины такого поведения будут выясняться уже завтра, — рассказал Лайфу Алексеев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров