Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2017, 16:58

Родители забрали из больницы подростка, пришедшего пьяным на уроки в школу

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Подростка, который накануне пьяным пришёл на уроки в школу, сегодня забрали из больницы. По словам многодетного отца, он не мог вчера приехать за сыном из-за того, что некому было остаться с двумя маленькими детьми. Мать мальчика была в шоке, когда узнала о случившемся.

— Я была в шоке, когда не обнаружила ребёнка дома. Первый вопрос был — где ребёнок. Все дома, а его нет. Когда узнала, была в шоке, потому что такого никогда не было. Мы будем обращаться по поводу побоев. Потому что есть справка, что привезли его с побоями с Цимбалина. Ну и по поводу его поведения, конечно, тоже, потому что оставлять это так нельзя, —  рассказала мама школьника Карина Бекова.

В медицинском учреждении у мальчика зафиксировали гематомы. По словам 14-летнего подростка, по дороге в больницу его спровоцировал, а затем избил фельдшер скорой помощи.

— Он схватил меня за горло и спросил: "Ты меня ещё на понт будешь брать?". Потом отпустил, и я с ним начал разговаривать. Он мне сказал: "Ты меня достал!". Он хотел меня связать, я начал рыпаться, он положил меня на койку и связал сзади руки жгутом и сказал: "Лежи и не рыпайся!". Потом зафиксировал на койке. Я отстегнул около ног и ударил его ногой. А он повернулся и ударил меня по лицу, — вспоминает школьник Михаил Беков.  

Мальчик сказал, что алкоголь пробовал в первый раз, а школу пропустить не мог, поэтому пошёл туда. Теперь родители хотят обратиться в травмпункт, чтобы зафиксировать ушибы и ссадины.

Напомним, вчера петербуржец отказался забирать сына из детской больницы, куда 14-летнего школьника отправили прямиком с первого урока. Учительница почувствовала запах алкоголя, вызвала скорую и связалась с отцом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров