Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 07:53

Пострадавшая при падении вывески беременная петербурженка: Ребёнок в порядке

Беременная петербурженка Кристина С., пострадавшая при падении вывески кинотеатра на Большом проспекте П.С., рассказала Лайфу о подробностях происшествия.

— Сразу не поняла, что произошло, потом зашла в сам кинотеатр, позвала администраторов. Мне вызвали скорую и полицию, охрану попросили сохранить видео. Фельдшер поставил диагнозы "закрытая черепно-мозговая травма" и "сотрясение", отправили в больницу. Самое главное, что ребёнок порядке, — отметила девушка.

Сейчас 21-летняя петербурженка чувствует себя лучше, но боль в голове сохранилась. Пострадавшая утверждает, что из администрации кинотеатра с ней до сих пор никто не связывался. Решение о судебном споре девушка пока не приняла.

— Знаю, что примерно в том же месте перед носом у прохожей упала сосулька. Там узкий тротуар и постоянно что-то падает. Нужно следить, чтобы снег не лежал на вывесках, — говорит Кристина.

Напомним, днём 15 апреля на беременную девушку рухнул кусок льда, следом упала огромная пластиковая буква "Ж" с вывески кинотеатра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров