Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 04:41

Петербург к 9 Мая украсят флагами, купленными к 70-летию Победы

В Санкт-Петербурге к 9 Мая развесят украшения, которые были приобретены два года назад к 70-летию Победы, сообщил Лайфу заместитель директора Городского центра размещения рекламы Николай Попченков. Часть повреждённых флагов и плакатов заменят на новые.

image

Петербург к 9 Мая украсят флагами, купленными к 70-летию Победы

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

— Это старые украшения, мы их бережно храним, освежаем. Это не значит, что стряхнули флаги от пыли и снова вывесили. Они быстро пачкаются и становятся серыми. Такие флаги мы перепечатываем и чистим те, что можно освежить, — подчеркнул Попченков.

По его словам, на Дворцовой площади традиционно будет размещено огромное панно с орденом Победы. Праздничные украшения с российским триколором развесят и на других улицах. Всего в Северной столице пообещали установить более 700 флагов и знамён Победы.

— У нас будут размещены флагштоки с большими флагами, на них будет напечатана символика городов воинской славы. Мы придерживаемся этой идеи и темы. Конечно, будут стилизованные знамёна Победы, несколько сотен, на Невском, Московском, Каменноостровском и проспекте Непокорённых, — рассказал Попченков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров