Регион

Уведомления отключены

3 марта 2017, 14:04

В посёлке Советский ХМАО на заснеженных улицах застревают машины реанимации

Заведующий станцией скорой помощи рассказал о том, как неотложка с ошпаренным кипятком пациентом полтора часа буксовала в сугробе, пока её не выдернул подъехавший УАЗ.

В Сети набирает популярность видео, на котором реанимационный автомобиль увяз на заснеженной проезжей части и не может выбраться из этой ловушки. Снявший ролик очевидец утверждает, что машина скорой была в таком плену полтора часа, пока её не выдернула другая машина неотложки — УАЗ. Заведующий станцией скорой помощи посёлка Советский подтвердил Лайфу эту информацию.

— Такой инцидент действительно был. Наша машина застревала на не чищенной от снега улице. После этого мы жаловались властям на плохо очищенные дороги. Но, к счастью, пациент, к которому приехала бригада, не пострадал от того, что автомобиль реанимации увяз и долго не мог выбраться, — рассказал заведующий станцией скорой помощи Александр Логинов.

Известно, что неотложка приехала по вызову в один из домов по улице Котельной к пациенту, который ошпарился кипятком. На этот раз всё обошлось, и задержка в полтора часа, в течение которых машина барахталась в снежной ловушке, не стала критичной для пострадавшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров