Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 15:20

Преступник с пистолетом, ограбивший пекарню в Петербурге, попал на видео

В распоряжении Лайфа оказались кадры с камер видеонаблюдения, установленных в магазине-пекарне на проспекте Обуховской Обороны, на которых видно, как преступник забрал из кассы 17 тысяч рублей. Запись прислал гражданский журналист через приложение Lifecorr (можно скачать для iOS и Android).

Вооружённый пистолетом мужчина заходит в помещение. Его не смутила девушка-покупатель, он вытащил из кармана куртки пистолет, подошёл к продавщице и направил на неё оружие. Женщина отмахнулась, а злоумышленник спокойно открыл кассу и забрал деньги. За всё это время девушка-покупатель не сдвинулась с места. Забрав выручку, преступник покинул магазин.

По данным Лайфа, продавщица описала преступника как невысокого мужчину 35—40 лет. Сразу же после ограбления женщина нажала на тревожную кнопку. Спустя 12 минут прибыли сотрудники охраны.

Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по поиску вооружённого грабителя. Полицией Петербурга проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров