Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 12:10

В Петербурге мать выгуливала сына на поводке

Приславший видео гражданский репортёр, как и другие очевидцы прогулки, был шокирован увиденным.

В редакцию через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android) прислали видео, на котором женщина ведёт на поводке мальчика, а рядом с ними гуляет собака. Судя по кадрам, ребёнок не сопротивляется и не понимает происходящее — воспринимает всё как игру "в собачку", передвигаясь на четвереньках.

Однако приславший запись гражданский репортёр, как и другие очевидцы прогулки, был просто шокирован. По словам свидетелей данной сцены, за этой семьёй давно наблюдает весь двор. Помимо матери, выгуливающей сына на поводке, воспитанием мальчика также занимаются отец и бабушка. Однако нередко главу семейства видят в нетрезвом виде.

Аналогичный случай был зафиксирован летом 2015 года на Урале — в Екатеринбурге. Там очевидцы были шокированы прогулкой женщины с маленькой девочкой на поводке. Как выяснилось позже, женщина оказалась бабушкой ребёнка. Родственница девочки заявила, что это была лишь игра — девочка якобы просто хотела "побыть собачкой".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров