Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2017, 15:39

Экс-участница Little Big заявила, что за солистку-карлика поёт другой человек

Little Big — один из самых популярных на западе российских проектов. Большая часть гастролей Little Big проходит в Европе: у проекта армии поклонников во Франции, Испании, Чехии, Бельгии, Голландии и, конечно, в России. Жемчужиной коллектива многие поклонники называют 26-летнюю солистку-карлика Олимпию Ивлеву.

Олимпия — не единственный человек с низким ростом, который выступал с группой. В коллектив Ивлеву привела другая солистка Little Big — Анна Каст, однако спустя некоторое время Каст покинула группу. В разговоре с Лайфом Анна заявила, что Олимпия на самом деле не поёт, это за неё делает другая девушка:

— В группу Олимпию привела я. У нас была девушка, которая записывала фонограмму за неё, кроме песен Everyday I'm Drinking и Life in Da Trash. Сейчас даже не знаю, кто за неё записывает песни, возможно, новая участница группы.

Little Big Фото: социальные сети

Little Big

Фото: социальные сети

На гастролях в ночных клубах и концертных залах из колонок доносится всё тот же голос, под который Олимпия открывает рот на съёмках музыкальных клипов.

Представитель Little Big Дениз Глазин от комментария отказался. Сама Олимпия также не готова была комментировать своё творчество.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров