Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2017, 11:12

L'One прочитал "Гамлета" в "Крокусе", поддержав арестованного на Арбате мальчика

Получая награду премии RU.TV как лучший хип-хоп-проект, рэпер L'One прочитал перед семитысячным залом "Крокус сити холла" монолог шекспировского Гамлета. Музыкант декларировал те же строки, которые накануне читал 10-летний мальчик на Арбате. Полицейские заподозрили ребёнка в попрошайничестве и силой посадили в машину.

— Вчера на улице Арбат маленького 10-летнего мальчика, который читал именно эти стихи, забрали в полицию. Я бы хотел посвятить свою победу этому уличному артисту, его зовут Оскар. Я думаю, таких детей, которые читают "Гамлета" для простых людей, нужно поддерживать, а не забирать. Цените детей, — высказался рэпер L'One.

Видео: RU.TV

Напомним, минувшая премия RU.TV отличилась рядом скандалов. В первые минуты церемонии зал покинул рэпер Джиган, после того как ведущая Елена Север предложила ему забрать награду группы "Грибы". Кроме того, у блогера Милены Чижовой украли в гардеробе "Крокуса" сумку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров