Регион

Уведомления отключены

13 ноября 2016, 14:13

Рэпер L'One обматерил зрителя на концерте (ВИДЕО)

Артист лейбла Black Star Леван Горозия в очередной раз сорвался во время выступления.

Рэпер L'One
Фото: Социальные сети

Рэпер L'One

Фото: Социальные сети

На концерте в московском клубе Stadium Live артист лейбла Black Star L'One пренебрёг правилами артистической этики и вступил в перепалку с одним из зрителей. Во время выступления Левана Горозия на разогреве у западных рэперов Басты Раймс и Grand Master Flash юноша в зале принялся провоцировать знаменитость и показывать ему неприличные жесты. Поначалу рэпер пытался сохранить самообладание, но когда от слушателя раздались нецензурные выкрики, музыкант дал волю эмоциям и пристыдил зрителя, обвинив его в тщеславии: "Ты становишься знаменитым, ***, прямо сегодня и сейчас! Да, я про тебя говорю, ***. Поаплодируйте ***, друзья", — обратился Горозия к юноше на виду у многотысячной толпы. 

На следующий день после концерта L'One извинился перед поклонниками за несдержанность: "Я бы хотел извиниться, что не сдержался, назвав *** — ***. Но извиниться не перед ними, а перед моими людьми, перед друзьями и знакомыми, которые пришли поддержать. Остальным всё равно не было никакого дела! Даю себе обещание больше не выступать никогда на разогреве у американцев и европейцев", — обратился рэпер к фанатам на своей странице в "Инстаграме". 

Напомним, похожая ситуация случилась и на концерте Левана во Владикавказе. Во время выступления артиста в ресторане "Фермер" завязалась словесная перепалка между ним и двумя пьяными мужчинами, у которых не было билетов на концерт. Как оказалось, подвыпившие граждане были гостями свадьбы, которая шла в том же заведении. Молодые люди принялись выкрикивать матерные оскорбления в сторону исполнителя. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров