Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2016, 06:36

Тарасов планирует появиться в майке с Путиным и на следующей игре

Футболист «Локомотива» в эксклюзивном интервью LifeNews признался, что не ожидал ажиотажа из-за появления на поле в одежде с изображением президента.

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал в интервью LifeNews свой вчерашний поступок после матча с турецким «Фенербахче». Футболист показал болельщикам майку с портретом Владимира Путина и подписью: «Самый вежливый президент». При этом Тарасов подчеркнул, что является патриотом своей страны и не хотел никаких провокаций.

— Своим жестом я не хотел никого обидеть или спровоцировать. В этом поступке ничего такого нет, и умные люди, я уверен, это хорошо понимают, — подчеркнул спортсмен. — Поэтому в следующей игре, может быть, вы увидите на мне футболку с президентом и какой-нибудь другой надписью.

Кроме того, Дмитрий Тарасов признался, что не ожидал ажиотажа из-за появления на поле в одежде с изображением президента.

— Откровенно говоря, я и раньше надевал эту майку на некоторые игры, но никто, видимо, просто не обращал внимания на это, — подчеркнул полузащитник «Локо».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров