Регион

Уведомления отключены

4 декабря 2019, 13:11

Календарь Pirelli воплотил самые смелые мечты Ромео: 9 звёзд в образе Джульетты

В Вероне презентовали 47-й по счёту календарь Pirelli. Место выбрано неслучайно. В этом году тема календаря — "В поисках Джульетты".

Фото © Paolo Roversi / Pirelli

Над созданием календаря работал итальянский фотограф Паоло Роверси. В съёмках он пригласил принять участие 9 девушек из мира кино, телевидения, искусства и музыки. Вместе они создали новую интерпретацию главной героини шекспировской трагедии "Ромео и Джульетта".

Эмма Уотсон

Для меня роль Джульетты — это история о первой любви и о том, насколько серьёзно ты воспринимаешь эти чувства. Это может оказаться чем-то нежным или очень болезненным

Эмма Уотсон

Клэр Фой и Миа Гот

Съёмки проходили в мае 2019 года в Вероне. Комментируя тему календаря, Паоло Роверси признаётся, что образ Джульетты всегда был для него неким идеалом девушки.

Крис Ли и Индия Мур

Моя работа посвящена всем женщинам. Думаю, когда вы смотрите на фотографии девушек, увидеть сходство с Джульеттой не составит труда

Паоло Роверси

Розалия и Стелла Роверси

Впервые календарь Pirelli увидел свет в 1964 году. Это был просто подарок для лучших клиентов компании по производству шин. В 1974-м его выпуск прекратили, однако возобновили спустя 10 лет, пишет Evening Standard.

Яра Шахиди и Кристен Стюарт

У модели, родившей сразу после показа Рианны, нашли рак кожи третьей степени

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров