Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 03:20

Частный самолёт, сумки Gucci и личный стилист: как живёт 6-летняя дочь Бейонсе

Малышка Блю Айви Картер ещё до своего рождения поучаствовала в записи трека, а к году жизни обзавелась частным самолётом. Сейчас на её аккаунт в Instagram подписано более 120 тыс. человек, которые являются свидетелями следующего.

Образование

Блю Айви с рождения изучает сразу три языка. Дома с девочкой как родители, так и няньки разговаривают на английском. Помимо него она учится говорить на французском и на языке африканского народа Суахили.

Музыкальная карьера

Когда Блю Айви ещё не появилась на свет, звёздный отец девочки включил запись с биением сердца в животе Бейонсе в свой саундтрек Glory. В пять лет голос девочки поклонники смогли услышать на 45-секундной композиции lue's Freestyle/We Family. Дочка рэпера исполнила фристайл. "Бум шакалака, бум шакалака", — зачитала пятилетка.

Мода

В свои шесть лет Блю Айви обзавелась личным стилистом — Мануэлем Мендесом, который подбирает наряды не только ей, но и её куклам. Он рассказывает, что с рождения Блю Айви обладает изящным вкусом: она обожает Dior и Gucci и чётко различает продукцию одного дизайнера от другого. Также ей импонируют австралийский бренд Mischka Aoki и обувь от итальянского дизайнера Giuseppe Zanotti. Из аксессуаров она предпочитает Gucci.

Досуг

В подарок на свой первый день рождения малышка Блю Айви получила частный самолёт с односпальным местом и двумя уборными комнатами. Это предопределило её страсть к путешествиям между пятью домами семьи: двум в Лос-Анджелесе, трём в Нью-Йорке и одном в Майами. Также Блю Айви водит дружбу с дочерью музыканта Криса Мартина Эппл и шестилетними близнецами Мэрайи Марокканом и Монро. Но теперь малышке Айви будет ещё веселее, ведь у неё подрастают братик и сестричка.

6-летняя дочь Бейонсе и Джей Зи запретила родителям хлопать на церемонии Grammy

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров