Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 07:50

Samsung Galaxy Note 7 взорвался в руках шестилетнего ребёнка

Фото: © flickr.com/TechStage

Пострадавшего мальчика доставили в медицинский центр Нью-Йорка с ожогами на теле.

По словам бабушки мальчика Линды Левис, телефон неожиданно загорелся в руках ребёнка, когда тот смотрел на нём видео, сообщает NY Post.

Из-за возгорания в доме сработала пожарная сигнализация, а родители ребёнка незамедлительно позвонили в скорую помощь. Его забрали в медицинский центр с ожогами.

В настоящий момент шестилетний мальчик уже дома, однако, по словам его бабушки, он не хочет видеть никакие гаджеты. Семья пострадавшего уже общается с представителями Samsung по поводу случившегося.

Отметим, несмотря на неудачи компании, выпустившей взрывоопасный флагман Samsung Galaxy Note 7, почти половина покупателей не потеряла доверия к Samsung. 

На вопрос: "Потеряли ли вы доверие к Samsung?" — 45% ответили, что отзывы продукции из продажи происходят и у других компаний, и, следовательно, их доверие никаким образом не подорвано. 39% заявили, что "едва ли" утратили доверие, и только 16% участвовавших в опросе сказали, что "никогда снова не купят смартфонов Samsung". В опросе приняли участие более трёх тысяч человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров