Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2016, 08:58

Возгорание Galaxy Note у посетителя Burger King попало на видео

Сотруднице ресторана пришлось надеть плотные рукавицы, чтобы убрать дымящийся смартфон со стола.

Инцидент произошёл в одном из ресторанов сети быстрого питания в Южной Корее. Смартфон лежал на столе, когда неожиданно начал нагреваться, а после и вовсе из него пошёл дым. Одна из сотрудниц Burger King взяла плотные рукавицы, которые обычно используют, чтобы доставать горячие блюда из печей, и постаралась убрать гаджет со стола. 

Чем закончилась история не известно, но видео стало ещё одним репутационным ударом по компании-производителю Galaxy Note. По данным Reuters, неудача с Samsung Galaxy Note 7 может стоить компании потерей 17 млрд долларов США.

Напомним, продажи Galaxy Note 7 стартовали 19 августа, но уже в начале сентября компания объявила об отзыве 2,5 млн этих смартфонов по всему миру. Причиной стало самовоспламенение гаджетов. Samsung Electronics призвала владельцев Galaxy Note 7 отказаться от их использования на время расследования. Также корпорация приняла решение временно прекратить продажи, а также заменить эту модель смартфонов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров