#швеция2018_чм2018

Лучшая атака — это оборона. Почему чемпионат мира вдруг стал чемпионатом Европы?

На чемпионате мира в России осталось всего восемь команд. Шесть из них представляют Европу, две — Южную Америку, а другие ...читать далее

Фантастическая четвёрка. Кто выйдет в полуфинал ЧМ-2018?

Четвертьфиналы часто называют лучшей стадией больших футбольных турниров. С одной стороны, команд достаточно мало, чтобы считать ...читать далее

Проклятия Кубка мира. Какие традиции разрушил чемпионат мира в России?

На чемпионате мира в России завершились матчи 1/8 финала. Дальше прошли Уругвай, Франция, Бразилия, Бельгия, Россия, Хорватия, ...читать далее

Гнулись, но не сломались! Шведы вышли в 1/4 финала ЧМ-2018, победив Швейцарию

Сборная Швеции впервые за 24 года вышла в четвертьфинал чемпионата мира, вымучив победу 1:0 в матче против Швейцарии, который шёл ...читать далее

Швеция или Швейцария? Гранквист или Шакири? Трансляция матча 1/8 финала ЧМ

Игра на вылет. У кого больше шансов пройти в четвертьфинал ЧМ-2018?

Групповой этап ЧМ-2018 завершён. Мы потеряли чемпионов мира немцев, ярких перуанцев, боевитых исландцев, характерных иранцев, ...читать далее

Сборная Швеции разгромила Мексику и с первого места вышла в 1/8 финала ЧМ

Шведы обыграли мексиканцев с крупным счётом (3:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, который состоялся в ...читать далее

Мексика — Швеция, Корея — Германия. Трансляция решающих матчей группы F

Битва не на жизнь, а на смерть. Чичарито оценил предстоящий матч со шведами

Игра определит, кто выйдет в 1/8 финала из группы F. В параллельной встрече сразятся сборные Германии и Кореи.

ФИФА может наказать Германию за провокационное празднование победы над шведами

Сенсация откладывается. Германия героически спасла свои шансы на плей-офф ЧМ

Чемпионы мира против "Тре крунур". Трансляция матча ЧМ-2018 Германия — Швеция

Сборная Швеции обыграла Южную Корею на ЧМ благодаря усилиям игроков "Краснодара"

В матче чемпионата мира, который состоялся в Нижнем Новгороде, Виктор Классон заработал пенальти, а Андреас Гранквист реализовал ...читать далее

Экс-игрок "Краснодара" открыл счёт в матче Швеция — Южная Корея

График прибытия сборных на ЧМ-2018 в Россию

За кого болеть на ЧМ-2018, кроме России?

Как бы ни старалась сборная России, большинство из нас на домашнем чемпионате мира будет болеть всё-таки за неё. Однако на ...читать далее