Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2019, 12:33

Бабушка разместила объявление, чтобы найти семью на Рождество, но вышло ещё хуже

У старушки из города Талсы, США, совсем никого нет. В преддверии Рождества ей не хотелось оставаться одной, поэтому бабушка решила исправить эту проблему. Правда, от того, как именно, становится только грустно.

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Недавно внимание пользователей соцсетей привлекла история об одной одинокой бабушке. Пользователь Карсон Карлок на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал скриншот объявления, которое он нашёл на Craigslist. В тексте неизвестная женщина предлагает услуги бабушки. На деле же это больше похоже на крик о помощи.

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Объявление не могло оставить равнодушным никого, поэтому история быстро стала вирусной. О бабушке писали в интернет-изданиях, о ней говорили на телевидении. И всё это время Карсон пытался связаться со старушкой.

Когда это всё-таки произошло, бабушка Керри рассказала молодому человеку, что напугана количеством откликов на Craigslist. Поэтому она отказалась от предложения парня встретить Рождество с ним. На этом их общение прервалось, потому что администрация сайта удалила объявление.

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Фото © Facebook / Carson Daniel Carlock

Карсон уже было испугался, что связь со старушкой потеряна навсегда, но спустя пару дней она сама ему написала и поведала ему, почему же она была вынуждена писать объявление.

Только что получил имейл от бабушки Кэрри. Она хочет остаться анонимной, потому что боится больше никогда не увидеть свою внучку

Карсон Карлок

Оказалось, у старушки есть дочь и даже внучка. Но из-за разлада в отношениях мама не разрешает ребёнку видеться с бабушкой и сама на контакт идёт неохотно.

Карсон рассказал, что, как бы то ни было, женщина благодарна всем, кто поддержал её в Сети.

Ребёнок за 32 тыс. рублей: родитель решил продать младенца с сестрой в подарок

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров