Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 декабря 2019, 10:00

Самая недовольная морда, и это не ваш бывший: 10 фото хаски, ставшего мемом

Даже если вы думаете, что сейчас — самое сказочное время года, найдётся пёс, который с вами не согласится.

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Знакомьтесь, это Ануко, пятилетний сибирский хаски, который живёт в Эйлсбери, Великобритания

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

И суровое выражение... его морды вы точно уже где-нибудь видели, ведь благодаря своей харизме этот зверь стал настоящей интернет-звездой

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

В 2015 году хозяйка пса Жасмин Милтон начала публиковать его фотографии, которые тут же становились вирусными

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Мне подарили Ануко после того, как я вылечилась от депрессии, и с тех пор я себя прекрасно чувствую и радуюсь каждому дню

Жасмин Милтон

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Он заставлял меня выходить из дома, когда я без настроения лежала на кровати. Смешил меня, когда никто другой не мог. А теперь весь мир смеётся вместе с ним. Он мой герой и определённо больше, чем просто морда из мемов!

Жасмин Милтон

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Мало того что пёс помог хозяйке не впасть обратно в депрессию, теперь он стал стабильным источником доходов Жасмин, пишет Odditycentral

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Например, за 2016 год, когда популярность Ануко была на пике, он принёс девушке 20 тысяч фунтов стерлингов (1,7 млн рублей)

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Девушка тратит эти деньги на учёбу, а чтобы не заниматься вопросами монетизации самой, она наняла специалиста по рекламе для аккаунтов Ануко

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

В "Фейсбуке" на собакена подписано больше 50 тысяч человек, а в "Инстаграме" у него —128 тысяч фанатов

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Но, несмотря на свой успех,.. он всё ещё недоволен

Фото © Instagram/huskyanuko

Фото © Instagram/huskyanuko

Для тех, кто не знал, что коты — это жидкие терминаторы: 10 фотодоказательств

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров