Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2019, 10:00

Рейнольдс отомстил за новогодний пранк со свитером и заодно помог детям

Добрая история, которая, возможно, наконец подарит вам новогоднее настроение. Звезда "Дэдпула" + странная кофта = счастливые дети.

В прошлом году Райан Рейнольдс стал жертвой пранка своих звёздных друзей. Когда Хью Джекман пригласил актёра из "Дэдпула" на рождественскую вечеринку, он убедил его, что все гости будут в уродливых свитерах. В итоге на вечере Рейнольдс был единственным, кто надел нелепую кофту.

Хоть сам актёр — любитель подшутить над друзьями, подкола он не оценил. Его лицо говорит само за себя.

Фото © Instagram/vancityreynolds

Фото © Instagram/vancityreynolds

Но даже спустя год актёр не забыл о свитере. Мало того, золотой бант снова в деле, но на этот раз — с благими целями. Прежде всего, чтобы подогреть интерес фанатов, Райан заставил его надеть Хью Джекмана, с подачи которого кофта и стала легендарной.

Фото © Instagram/vancityreynolds

Фото © Instagram/vancityreynolds

Позже Рейнольдс объяснил, почему он достал свитер с самой дальней полки. Таким образом он решил помочь больным детям. Актёр объединился с фондом SickKids и отправил кучу таких же забавных свитеров детям, которые встречают Рождество в больницах. Кроме того, звезда участвовала в сборе средств.

Кадр из видео © YouTube/SickKids

Кадр из видео © YouTube/SickKids

В конце ролика актёр призывает пожертвовать немного денег в благотворительный фонд, следуя его примеру, чтобы сделать зимние праздники детишек чуть веселее. Кажется, это именно то, что всем нам нужно в преддверии Нового года.

Рейнольдс затроллил жену, получив от неё трогательный подарок на день рождения

Обложка ©

Фото © Instagram/vancityreynolds

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров