Регион

Уведомления отключены

16 августа 2016, 07:37

Основатель "Дома-2" Михайловский устроил пьяный дебош во время съёмок телешоу

Фото: соцсети
Алексей Михайловский с женой Натальей Варвиной и коллегой Ольгой Бузовой

Фото: соцсети

Алексей Михайловский с женой Натальей Варвиной и коллегой Ольгой Бузовой

Во время ночных съёмок "Человека года" продюсер телепроекта вёл себя вызывающе и пел "Владимирский централ", срывая выступление артистов.

Финал конкурса "Человек года" на телепроекте "Дом-2" все участники запомнят надолго: генеральный продюсер популярного реалити Алексей Михайловский сорвал съёмочный процесс, появившись на площадке в нетрезвом виде. По словам зрителей, которые присутствовали на ночных съёмках, продюсер срывал выступления артистов, громко ругаясь матом на камеру. В распоряжение Лайфа попало видео из съёмочного павильона, которое в редакцию прислал гражданский журналист, где запечатлено неадекватное поведение Михайловского. 

Примечательно, что Алексей Михайловский уже несколько лет женат на звезде телепроекта блондинке Наталье Варвиной, которая в этот день отсутствовала. Однако кольцо на безымянном пальце так и не смогло сдержать пыл одного из основателей знаменитой телестройки. 

По словам очевидцев, съёмки начались днём около 11:00 и затянулись до 06:00 во многом благодаря Михайловскому. Помимо бесконечных знакомств с прекрасной половиной съёмочной группы, разгорячённый бизнесмен решил прервать тишину на площадке собственным исполнением "Владимирского централа" и нескольких других своих любимых песен. Кроме того, продюсер активно встревал в каждый номер, из-за чего выступления приходилось переснимать по несколько раз.

По рассказам зрителей, утомлённые затяжными съёмками коллеги по работе и близкие друзья пытались усмирить буйного Михайловского. Постаралась достучаться до босса и ведущая телепроекта Ольга Бузова, но тщетно. В силу своего служебного положения руководитель не прислушался к просьбам окружающих, отвечая им грубыми оскорблениями и потоком нецензурной лексики. 

Фото: LifeCorr

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров