Регион

Уведомления отключены

13 ноября 2017, 14:15

"Два несчастья нашли друг друга". Алиса Аршавина даёт мужу последний шанс

В середине октября новость о том, что Алиса Аршавина (Казьмина) ушла от экс-игрока "Зенита," а ныне нападающего "Кайрата" Андрея Аршавина из-за его измен, поразила не только общественность, но и самого футболиста. Он признался, что "действительно гулял, жалеет об этом, но ничего изменить нельзя". Впрочем, как рассказала Лайфу сама Алиса, шанс сохранить семью всё же есть. Кроме того, в откровенном интервью она поведала не только о непростых отношениях с мужем, но и о светлых моментах их супружеской жизни.

Коллаж © L!FE  Фото: © instagram.com/alisiaarshavina, архив редакции

Коллаж © L!FE  Фото: © instagram.com/alisiaarshavina, архив редакции

Перечёркнутая виртуальным фломастером фотография Андрея Аршавина должна была поставить точку в его отношениях с женой. Но провинившийся муж, похоже, смог растопить сердце оскорблённой изменой женщины. По словам Алисы Аршавиной, Андрей хочет домой и умоляет его простить.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Он говорит, что очень хочет домой, ко мне. Что никого никогда так не любил и хочет прожить со мной всю жизнь. А проступки свои совершал не со зла, что даже в кошмарном сне себе не мог представить, что это выльется вот в такое, — говорит Алиса.

Утехи с блондинкой из Петербурга Аршавин в мольбах к жене объясняет глупостью, молодостью и "какой-то вседозволенностью". Интрижка футболиста, которая чуть не довела до развода с Алисой, случилась в 2013 году, когда он был всё ещё женат на Юлии Барановской, а Алиса была замужем за питерским бизнесменом. Но именно тогда Андрей и Алиса уже активно встречались.

В марте 2017 года Алиса в Испании родила от Андрея дочь Есеню. На третий день, когда Андрей летел к ней на выписку, на телефон Алисы пришло СМС от незнакомца о том, что её муж ей изменяет. Пришло фото Андрея с чужой женщиной в машине, подписанное 2013/2014 год. Андрей приехал, увиделся с ребёнком, а после Алиса ему показала сообщение.

— Андрей тогда горько заплакал и сказал, что да, было, но очень давно. Он был очень расстроен, что такой великий праздник, как рождение дочери, был навсегда испорчен.

Таинственный незнакомец (муж любовницы Аршавина, как потом выяснила Алиса) на этом не успокоился, он в течение трёх месяцев одолевал жену футболиста рассказами об измене Андрея. Его целью было настолько её накрутить, чтобы она решилась на развод. Самолюбие требовало, чтобы распался не только его брак, но и брак Аршавиных.

До развода не довёл, но отношения в семье испортил.

— С того момента у нас были не взаимоотношения, а постоянные упрёки с моей стороны. Грубо говоря, мне надо было в марте тогда уйти, переболеть, а потом вернуться. А у меня комом нарастало. Нарастало, нарастало, я упрекала, упрекала, тыкала, тыкала. Он сказал: "Ты и уйти не ушла, и жить не живёшь".

Каждый выход футболиста из дома в магазин или кафе вызывал у жены подозрения. Со слов Алисы, муж долго терпел эти упреки, но потом не выдерживал и психовал.

С чистого листа

Сейчас Аршавин в Алма-Ате, Алиса в Петербурге. Они не виделись два месяца, но скоро муж должен прилететь домой.

— Скажу честно, мы хорошо сейчас общаемся. Каждый день пишет, спрашивает про меня и детей. Просит успокоиться и ждёт этого. Стал очень внимательным по отношению ко мне. Андрей вообще повзрослел, он вообще сейчас другой человек.

Заявления Аршавина на публике о желании вернуться домой потрясли Алису.

— Это очень сильный поступок с его стороны, мужской. Учитывая его мегапопулярность. Я оценила этот сильный шаг, сильный поступок. Для меня это важно! Я хочу начать всё сначала и попробовать с чистого листа. И вообще забыть всё, независимо от того, были ли там какие-то интрижки у кого-то и так далее… Потому что у нас есть семья, потому что нам хорошо вместе, потому что мне хорошо с ним. И я хочу, я готова дать ему ещё один шанс. Я готова. Учитывая, что впереди у него там ещё год, возможно, продления контракта (с футбольным клубом "Кайрат").

Пока Алиса и Андрей общаются через смски.

— Мы стали общаться так, будто вот только познакомились. Как будто только начались наши отношения. Мы не возвращаемся к тем темам, мы как-то романтично общаемся. Когда он приедет, я хочу просто обнять его, поцеловать, и сказать, что люблю. Оставался же всего один шаг до развода. Ну вообще один.

Ромео нашего времени

Свои отношения Алиса сравнивает с уровнем отношений Ромео и Джульетты. Видимо, на том уровне, когда герой пьесы всё-таки дожил до семейной жизни и был бы не прочь приударить за белокурыми особыми из других придворных семей.

— Вспоминаю, как он делал мне предложение. Ночью я спала, а он надевал мне кольцо на палец со словами "Ты выйдешь для меня замуж?". Он так сильно и так долго его надевал, что я проснулась. В планах, конечно, было, чтобы я не просыпалась. Романтично ведь? Я же ему все пять лет оставляю романтические записочки: на полу, на кровати, в ванной.

Тем не менее на праздники любимую жену футболист оставлял без подарков.

— Он всегда подарки делал не вовремя, не в праздник, праздник уже прошёл, а он через месяц мог мне подарить. Или его так хоп — и осенит. Мне всегда было обидно, что я на день рождения оставалась без подарка. Потому что он подарит через месяц, через два, но не вовремя. Он — Ромео нашего времени.

Всегда, когда прилетаю встречает с цветами ❤️❤️❤️

Публикация от Алиса Аршавина (@alisiaarshavina)

Не только измены и скандалы напоминают Алисе об их совместной жизни, но и огромное число светлых моментов.

— В Алма-Ате наш образ жизни складывался абсолютно иначе. Там мы смотрели фильмы, гуляли, ходили в ресторан, ездили в горы. И так получалось, что мы всё время вдвоём. Кто-то осуждает, это понятно. Большая часть нас осуждает. Я закрытый человек очень. У меня работа сложная. Я человек, который устаёт. Не люблю много общения. Я люблю дома. Очень люблю почитать. Алкоголь вообще не пью. А там, где тусовки, куда он ходит, там куча алкоголя. Два несчастья нашли друг друга. Нас никогда не смущает быть дома. Но мы не умирали со скуки.

Алиса утверждает, что в деньгах мужа не нуждается и на алименты не рассчитывает.

— В планы Андрея точно не входит развод. У нас из нажитого вообще ничего нет. Вот если взять с точки зрения материальной. Материально я от него не завишу. Если вот возьмём вот так по-честному. Что мы нажили? Ничего. Ребёнка нажили и брак. Кто-то скажет, что я из-за алиментов буду разводиться? А какие алименты? Мне положено по закону 12 процентов, которые заберут у Юли (Барановской. — Прим. редакции) от тех 50.

— Вы знаете, что такое жениться человеку, который никогда не был женат? В 35 лет? Вы можете представить, что это для него? Это очень серьёзный шаг. Это означает то, что до брака всё можно. Это человек, который очень серьёзно относится к браку. Вы вообще его не знаете, он очень серьёзный не по возрасту. Он к браку относится очень серьёзно. Он считает, что до брака можно встать и уйти. А если есть брак, то нельзя, — восклицает Алиса.

Сейчас футболист скучает по детям и ждёт воссоединения с женой. С недавно родившейся дочкой Есеней Аршавин провёл всё лето. Как оказалось, имя семейная чета выбрала, просматривая российский сериал.

— Теперь открываю тайну. Этого не знает никто. Это из сериала "Метод". Андрей сам выбрал имя для дочери. Есеня Андреевна. Был просто замечательный сериал "Метод" с Хабенским. И мне очень понравилось это имя героини Паулины Андреевой, и Андрею тоже. Мы смотрели этот сериал с Андреем, и, когда услышали имя, решили, что теперь знаем, как назовём дочку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров