Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 14:13

Спасибо, что рогатый! Немецкие СМИ рассказали об измене жены Бабченко

Немецкий сатирический сайт Der Postillon высмеял "убийство" Аркадия Бабченко. На сайте появился материал, из которого следует, что воскресший журналист застал свою жену в постели со старым школьным другом и очень её напугал.

Фото: Der Postillon

Фото: Der Postillon

Der Postillon рассказывает, что, увидев Бабченко в дверях, его жена закричала: "Аркадий, я думала, что ты мёртв! Я думала, что я вдова, я видела твоё фото в луже крови!" В результате совершенно опустошённый журналист покидает супружескую спальню со словами: "Мне жаль, что я не умер!"

Скриншот © L!FE / Перевод: Это было худшее, что когда-либо видел военный репортёр.

Скриншот © L!FE / Перевод: Это было худшее, что когда-либо видел военный репортёр.

Сайт ссылается на слова некой Мартины Вустел, эксперта по бракам и разводам. Женщина якобы заявляет, что случившееся нельзя считать изменой: "Если кто-то официально считается мёртвым или же если вы находитесь на Майорке без своего партнёра, неверность совершенно законна и не имеет юридических последствий".

Разумеется, никаких доказательств факта "измены" портал не приводит. Сам Аркадий Бабченко пока никак не прокомментировал злую шутку немецких журналистов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров