Регион

Уведомления отключены

10 ноября 2016, 12:44

"Аэрофлот": Жалоба фаната "Спартака" на ролик ЦСКА — претензия на грани абсурда

Фото: сайт "Аэрофлота"

Фото: сайт "Аэрофлота"

Пресс-секретарь авиакомпании "Аэрофлот" Максим Фетисов прокомментировал недовольство болельщика "Спартака" промороликом с участием главных футбольных антагонистов этого клуба — команды ЦСКА, которая в автоматическом режиме проигрывается на рейсах перевозчика. По словам представителя "Аэрофлота", претензию можно назвать абсурдной хотя бы потому, что в рекламном видео снимался президент профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, а не футболисты. 

— Эта претензия на грани абсурда. Речь идёт о ролике с участием президента профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, к футболу видеоролик отношения не имеет, — прокомментировал Фетисов. — "Аэрофлот" и ЦСКА связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Авиакомпания является официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба ЦСКА и официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА. В частности, "Аэрофлот" предоставляет команде специальный самолёт, на котором футболисты летают на свои выездные матчи. 

По словам представителя перевозчика, речь идёт не только о бизнес-проекте, поскольку поддержка спорта является важным элементом философии компании. Фетисов уточнил, что "Аэрофлот" является официальным спонсором не только ЦСКА, но и, например, Всероссийской федерации волейбола или национальной сборной команды России по гольфу — словом, выступает за развитие спорта в целом. 

Напомним, ярый болельщик "Спартака" с 37-летним стажем Валерий Родин был возмущён тем, что, заплатив за билеты несколько сотен тысяч рублей за полет в бизнес-классе на рейсе Лондон — Москва, он был вынужден смотреть видео команды ЦСКА, с болельщиками которой у фанатов красно-белых, мягко говоря, натянутые отношения. 

После полёта болельщик составил жалобу, в которой, в частности, говорилось, что "человеку проще стать гомосексуалистом, чем поменять футбольный клуб."

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров