Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2016, 14:40

Создатель "Бешеной сушки" Василий Смольный: Я живой, это был розыгрыш!

Лайф первый связался с героем ролика и выяснил, что видео с окровавленным лицом — это всего лишь розыгрыш на Хеллоуин.

После того как стало известно о травме 30-летнего спортсмена Василия Смольного, Лайф первым связался с пострадавшим. Оказалось, что видео, присланное через приложение LifeCorr — это всего лишь розыгрыш в честь Хеллоуина. По словам героя ролика, Смольному предложили сняться в тематической фотосессии, но в процессе подготовки участникам съёмочного процесса пришла идея снять реалистичный ролик, который действительно напугает поклонников спортсмена.

— Мы думали сначала загримироваться в зомби или в мертвеца, но это уже было много раз, а такие кровавые пранки, к счастью, пока не очень популярны, — рассказал Лайфу Василий Смольный.Также Василий поделился подробностями съёмочного процесса: пранк снимали в московском фитнес-клубе "Новая Спарта". Весь спортивный инвентарь, включая штангу и вес на ней, был настоящим. На подготовку съёмки ушло несколько дней: кровь и силикон, с помощью которого удалось сымитировать рассечение и раны, заранее подготовила гримёр. Большую часть времени потратили на проработку сценария и процесс производства видео. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров