Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2016, 07:03

Бьюти-новинки недели: маска-сорбет, парфюмы Moresque и новая invisibobble

Новости из мира красоты, которые появились за прошедшую неделю, — в пятничном дайджесте.

L’Occitane Revitalizing Fresh Sorbet Mask 

В зарекомендовавшей себя линии "Аромакология" появилось новое средство — маска с лёгкой гелевой текстурой, которая очищает волосы и тонизирует кожу головы. В состав вошёл комплекс из пяти эфирных масел — можжевельника, кипариса, лимона, чабреца и эвкалипта. Все они делают волосы мягкими, лёгкими и объёмными.  

M.A.C Future

Серия минеральных средств для макияжа глаз, губ и кожи пополнилась новыми сияющими продуктами. В серию вошли помады и блески холодных металлических оттенков, палетки теней в серебристой и мерцающей бежевой гамме, лаки и карандаши. Отдельного внимания заслуживают база для век и жидкий хайлайтер. 

Moresque Parfum

На неделе появились ароматы нового для столицы итальянского парфюмерного дома. Детище создательницы марки Синди Гийман привёз в Москву проект Molecule. Moresque — один из немногих европейских брендов, выпускающих ароматы в традициях арабской парфюмерии. В композициях встречаются такие восточные нотки, как нероли, иланг-иланг, жасмин, пачули, амбра, мускатный орех и другие пряные компоненты самого высокого качества. Сейчас в коллекции бренда 7 ароматов, эмалированные флаконы которых инкрустированы и украшены фирменной эмблемой. 

Clinique Pep-Start

Увлажняющий крем-гель мгновенно осветляет и питает кожу вокруг глаз. Отличительный бонус — средство можно использовать в любое время суток, а также брать с собой: это позволяет удобный формат колпачка с круглым аппликатором. Комплекс из семи пептидов в составе поддерживает уровень выработки коллагена в коже, поэтому этот гель можно смело использовать за 5 минут до встречи, чтобы устранить эффект "усталых глаз". 

invisibobble Nano

Ассортимент легендарных резинок пополнился новинкой. Специально для девушек, любящих делать не только пучки и хвосты, появилась миниатюрная Nano. Она создана для фиксации небольшого количества волос. С её помощью можно делать, например, мальвинки, косички и прочие причёски. 

Sanshokaken Playboy Agaru Serum

В сети аптек A.v.e Luxury появилась революционная сыворотка, произведённая специально для голливудских звезд. Секрет её мгновенного лифтингового эффекта — в семи компонентах, одним из которых стал S-T. Olle — природное минеральное вещество, которое ускоряет процессы кожного метаболизма, активирует клетки и способствует улучшению кровообращения. Компанию ему составили гиалуроновая кислота, водорастворимый коллаген, наночастицы платины, экстракт гнезда птицы саланганы (источник аминокислоты, кальция, белка и магния) и другие сложные для запоминания ингредиенты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров