Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2016, 09:00

Старшего сына Валерии ограбили в Швейцарии

Валерия с сыном Артемием Шульгиным
Фото: Социальные сети 

Валерия с сыном Артемием Шульгиным

Фото: Социальные сети 

Из квартиры 21-летнего Артемия Шульгина украли часы Rolex и технику на 10 тысяч евро.

Сын певицы Валерии — 21-летний студент Артемий Шульгин подал заявление в полицию об ограблении своей квартиры в Швейцарии. Из апартаментов молодого человека в Женеве пропали часы Rolex за 7 тысяч евро и ноутбук. По словам мужа Валерии — Иосифа Пригожина, ущерб оценён в 10 тысяч евро. По рассказу самого Шульгина, ограбление произошло в минувшее воскресенье, 22 мая. Однако пропажу дорогих вещей Артемий заметил не сразу, а лишь спустя четыре дня.

— Ещё украли старый телефон, но мне страховка всё возместит. По факту, я ничего не потерял, но хлопот лишних много, — сказал Лайфу Артемий Шульгин. 

— Артемий очень расстроился, потому что украли дорогие часы, которые мы с Валерией подарили ему на 20-летие, — рассказал Лайфу Пригожин. — Это произошло в районе пяти утра в воскресенье в его студенческой съёмной квартире. На самом деле я тоже узнал об этом не сразу, он не хотел говорить нам. Жаль, что такие вещи происходят даже в Швейцарии, которая считается самой безопасной страной, на днях такая же ситуация произошла и у знакомого Тёмы. 

Напомним, старший сын Валерии Артемий несколько лет живёт в Женеве, в этом году молодой человек закончил Вебстерский университет в Швейцарии, получив степень бакалавра в сфере IT-технологий и финансов. Сейчас Шульгин готовится поступать в магистратуру, а также продолжает учиться дистанционно. Через несколько недель Артемий вернётся в Москву, чтобы найти постоянное место работы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров