Регион

Уведомления отключены

17 сентября 2017, 11:30

"Мама расстроилась, что я окончила школу, поэтому традицию продолжил наш пёс"

В семье 18-летней Кейлин Селлерс была традиция фотографировать её в начале каждого нового учебного года. Но после того как она поступила в университет, традицию продолжил её домашний питомец.

Мама 18-летней Кейлин Селлерс — Никки Стэнсберри — любила фотографировать дочь каждый новый учебный год, чтобы оставить эти снимки на память.

В этом году девушка окончила школу и поступила в Восточный университет штата Вашингтон, рядом с которым теперь будет проживать в общежитии.

Фотографии были традицией в нашей семье. Неважно, нравилось мне или нет, но мама всегда и везде фотографировала меня

Кейлин Селлерс

В момент расставания Никки Стэнсберри очень расстроилась, что больше не сможет фотографировать взрослую дочь, поскольку Кейлин — единственный ребёнок в семье. Однако ей пришла в голову идея делать то же самое, только с собакой по кличке Герцог.

Это был первый раз, когда я не смогла сделать фото в начале учебного года. Ведь дочь уже совсем большая. Тогда я посмотрела на Герцога и подумала, что он смог бы заменить Кейлин на фото

Никки Стэнсберри

По словам Никки, Герцог идеально подходит для съёмок: пёс всегда активный, любит позировать перед камерой, а когда нужно — даже замирает.

Он мой сын — он заменит мне Кейлин. Она ушла от меня, а Герцог никогда меня не оставит

Никки Стэнсберри

Получившиеся фотографии женщина отправила своей дочке, они рассмешили её, и она решила опубликовать их в своём "твиттере".

Забавная история умилила пользователей соцсети, которые восторгаются Герцогом, а некоторых снимки даже растрогали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров