Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2017, 10:44

10 оттенков серого из реальной жизни Анастасии Волочковой

В Сеть попали интимные фотографии занимающейся сексом девушки, похожей на Анастасию Волочкову. Как удалось выяснить Super, снимки принадлежат бизнесмену Чермену Дзотову. Лайф вспомнил ещё 9 секс-скандалов со знаменитой балериной.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Большая проституция

В ноябре 2016 года Волочкова обвинила бывшее руководство Большого театра в том, что оно фактически принуждало балерин к оказанию эскорт-услуг для богатых и влиятельных зрителей. Незаконным назвала Волочкова и своё увольнение из Большого, отметив при этом, что восстановить справедливость ей удалось через суд.

Балеринам из кордебалета поступают предложения отправиться на "банкет с продолжением". Администрация театра же делала так, что если девочки отказывались, то их лишали возможности ездить с труппой в поездки и участвовать в гастрольных мероприятиях

Анастасия Волочкова

Из грязи в князи

Летом 2016 года Волочкова полностью обнажилась в роликах о полезных свойствах грязи, снятых в Крыму. На видео голая балерина усердно натирает себя, не переставая улыбаться. Новой ответственной миссии Волочковой поспособствовала личная аудиенция с главой края — Сергеем Аксёновым.

Время не щадит никого

В начале 2016 года Волочкова оголила грудь в московском ресторане. При любом лишнем движении грудь балерины, запечатлённой на светском мероприятии вместе с Иосифом Кобзоном, норовила выскочить из платья.

Похотливый "Инстаграм" и банька

В мае балерина опубликовала в "инстаграме" снимок, на котором она парится в бане. Экс-солистка Большого театра попыталась прикрыть своё обнажённое тело хвойными ветками, однако левый сосок балерины всё равно попал в кадр.

О плие договоримся позже

В 2014 году Волочковой позвонил пранкер, который назвался представителем мэра дальневосточного городка и пригласил балерину на их корпоратив. Кроме того, Анастасии предложили после торжества пойти с мэром в баню, "пока жену отправят домой". Девушка заявила, что обо всём можно договориться на месте. В связи с этим на Анастасию Волочкову возбудили дело по статье "Занятие проституцией".

Жаркие каникулы с Басковым

В 2013 году Волочкова устроила жаркие секс-каникулы на побережье Индийского океана с Николаем Басковым. Пара провела на острове неделю в полном уединении. Правда, откровенные фотографии с отдыха мог потом лицезреть любой желающий.

Секс по телефону

Не прошло и двух месяцев после отпуска с Басковым, как папарацци опубликовали откровенную переписку бывшей балерины с новым возлюбленным. Им оказался бизнесмен Бахтияр Салимов.

"Лебединое озеро" любовника Волочковой

Но в 2014 году мужчине пришлось нелегко — бизнесмена Бахтияра Салимова одолел серьёзный недуг. После секса с Анастасией 45-летний мужчина почувствовал невыносимые боли в спине. Причиной приступа стала диагностированная у него грыжа поясничного отдела.

Волочкова и её голый дзен

В 2011 году Волочкова устроила целую фотосессию в стиле ню при помощи своей мамы во время новогодних каникул на Мальдивах. Позже из-за этих снимков Анастасии пришлось покинуть ряды "Единой России".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров