Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2017, 03:00

7 самых сексуальных жён казахских футболистов

Просмотрев эту подборку вы поймёте, почему Андрей Аршавин уехал играть именно в Казахстан. Представляем вам топ-7 самых горячих жён футболистов республики.

Мария Радович — жена вратаря клуба "Астана" Ненада Эрича

Пара в браке с ноября 2012 года. Воспитывают дочь.

Наталья Хижниченко — супруга нападающего клуба "Шахтёр" (Караганда) и сборной Казахстана Сергея Хижниченко

Пара познакомилась во "ВКонтакте". Сергей добавил Наталью в друзья, спустя год начали общаться, и вот...

Алёна Щеткина — жена нападающего костанайского "Тобола" и игрока сборной Казахстана Алексея Щеткина

Пара в браке несколько лет. Воспитывает дочь и сына.

Анна Гурман — жена игрока костанайского клуба "Тобол" Марка Гурмана

A post shared by Ann Gurman‍‍‍❤️⚽️ (@anngurman) on

Пара в браке с июня 2013 года. Воспитывает сына Давида. Анна владеет своим салоном красоты в Алма-Ате, занимается продажей оригинальной парфюмерии и разработкой и выпуском одежды.

Фариза Байтана — жена полузащитника клуба "Актобе"

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью…

A post shared by ɢᴏᴡɪᴛʜᴍᴇ (@baitana_fariza) on

Фариза и Бауыржан поженились осенью 2014 года, а в июне 2015 года родился их первенец.

Ольга Боровская — жена полузащитника клуба "Жетысу" Вадима Боровского

Почему под такими фотками вечно хочется написать, какую-нибудь лабуду по типу:"Жизнь несправедлива, делаю выводы, я познал истину, моя тишина убийственна, я не соломинка - меня не сломить!" Блин ну что за высоко литературная философия из глубины ноздри? Мне под этим фото захотелось рассказать.... Да что ты знаешь об одиночестве, когда ты моешься в душе, тут внезапно выключают свет, ты левым мизинцем правой ноги пытаешься нащупать полотенце, чтобы хотя бы вытереть мыльную моську и найти свет в конце двери, как тут неожиданно на твою черепушку сваливается увесистая банка с маской для волос с верхней полки угловой этажерки, правой рукой ты пытаешься прикрыть стыд и срам того, в чём мать родила, подозревая, что барабашка за тобой подглядывает, а левой натираешь ушибленный лоб, видимо, чтобы блестел... стоИт ужасный грохот, летят искренние маты во все стороны, а помочь некому, ведь дома то никого нет только собака скулит за стенкой, хоть какая-то надежда на то, что ты в этот трудный момент своей жизни не одинок... и на секунду появился шанс, что сейчас всё наладится, как вдруг шампунь попал в правый глаз и начал жалить, острее пчёлы, падение на копчик, колено в ухе, зубы на змеевике, твою мать, беда не приходит одна - за всё это время не хватило мозгов вырубить воду в кране, думалось, что душ сам догадается. Ты один на один с этим апокалипсисом, как завещала Алла Борисовна:"Крикну, а в ответ - тишина, снова я останусь одна, сильная женщина плачет у окна." Включается свет. Картина оливковым. Даже гинеколог-акушер не видел таких неестественных поз.. такого срача ванная комната со времён коммуналок не слыхала. Выползаешь схватившись за поясницу, с ножевыми от зубной пасты... Отличное начало дня. Покупалась блять. Идёшь погладить пса, который скулил, как ты думала по тебе, морально поддерживая, слыша твои зовы о помощи.. заходишь, а он стонет и чпёхает свою подушку Да что ты знаешь об одиночестве...

A post shared by O L G A B O R O V S K A Y A™ (@olgaborovskaya) on

В браке Вадим и Ольга уже более десяти лет. Вадим и Ольга воспитывают сына Давида. Ольга Боровская — популярный блогер в "Инстаграме" (на её странице — 42 тыс. подписчиков) и редактор в журнале ELLE.

Еркежан Талгатбекова — жена полузащитника "Кайрат" и сборной Казахстана Бауыржана Исламхана

A post shared by Erkezhan Talgatbekova (@erkezhantalgatbekova) on

Супруги в браке с ноября 2015 года. В апреле 2017 года у пары родился сын.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров