Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2017, 16:45

Организм женщины наполнился фекалиями из-за халатности врачей

Женщина провела в больнице три месяца, но врачи до сих пор не могут найти решение, чтобы спасти свою пациентку.

34-летняя Келли Йомен из Великобритании выложила в "Фейсбуке" свой рентгеновский снимок, на котором невозможно увидеть внутренние органы из-за фекалий, полностью заполнивших её организм. Под фото она написала: "Для тех, кто не совсем понимает моё состояние, — это мой рентген. Всё что вы видите — это фекалии, которые заполнили меня полностью. Мои органы там не видны. А мои диафрагма и лёгкие сместились наверх, и я практически не могу дышать".

К такой ситуации привела халатность врачей, которые делали Келли операцию и случайно повредили скальпелем кишечник. Сейчас женщина находится на грани жизни и смерти: она не в состоянии переваривать пищу, а если что-то и поест, то наступают ужасные боли.

Она уже на протяжении трёх месяцев находится в больнице в Бристоле, но там врачи не могут ей ничем помочь. Единственное место, где врачи, возможно, найдут выход из ситуации, — это в госпитале Святого Марка в Лондоне. На лечение денег нет, поэтому друзья Келли организовали сбор средств для проведения операции. На данный момент им удалось собрать только 1200 фунтов из 10 тысяч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров