Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2016, 09:43

Как сексуальная барабанщица из Южной Кореи влюбила в себя весь мир

Юная особа "няшной" наружности с азиатскими чертами лица, в откровенном чёрном платьице и чулках на застёжках сидит перед ударной установкой, теребя в руках барабанные палочки. Ее ноги немного раздвинуты под весьма двусмысленным углом, а рот полуоткрыт.

Барабанщицу зовут А-Ён. Ей 26 лет, она из Южной Кореи и играет в герлз-бэнде “Bebop”

Барабанщицу зовут А-Ён. Ей 26 лет, она из Южной Кореи и играет в герлз-бэнде “Bebop”

Через несколько секунд зазвучит классический гитарный рифф из хита “Welcome To The Jungle” группы “Guns’n’Roses”, и девушка начнет выстукивать по барабанам шаманские ритмы, то и дело подпрыгивая на пружинящем стульчике. А в конце она поправит спавшую с плеча бретельку и удовлетворённо высунет язык.

Барабанщицу зовут А-Ён. Ей 26 лет, она из Южной Кореи и играет в герлз-бэнде “Bebop”. Эти девчата специализируются на музыке в стиле k-pop – корейском музыкальном миксе из ритм-н-блюза, рока, электропопа и других популярных на Западе жанров. В свет они вышли благодаря участию в телевизионном конкурсе талантов. До этого им приходилось демонстрировать свою музыкальную эрудицию в подземных переходах и ночных клубах.

Однако по-настоящему знаменитыми девушки стали, когда весь мир неожиданно начал сходить с ума по той, кто играет в их группе на ударных. Всё началось с одного-единственного видео, опубликованного в Facebook. Некто снял на свой мобильный фрагмент выступления группы. Вернее, не всей группы, а только А-Ён. Подпись к видео гласит: "Похоже, он в неё влюбился".

Клип набрал более 70 тысяч лайков всего за несколько дней. С этого момента А-Ён стала невероятно популярной. Сочетание яркого музыкального таланта с внешностью героини аниме сделало барабанщицу объектом поклонения для огромного количества пользователей Всемирной паутины.

Осторожнее! Подписавшись на её страницу в Instagram, вы тоже можете пополнить ряды павших ниц. И вот почему:

How are you??b%o8b%o8 . . #ayeon#femaledrummer#drummergirl#girldrummer#drummer#drums#rockband

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> @ayeon3131

Разумеется, мы имеем в виду её профессиональные навыки:

 

И то, как она умеет поздравлять с Рождеством: 

 

И быть блондинкой (а это уж точно не каждому дано):

 

Записи её кавер-версий рок-н-ролльных шлягеров собирают сотни тысяч просмотров на Youtube:

Таланты А-Ён не ограничиваются игрой на ударных:

Но и это ещё не всё:

Конечно, Йэн Пейс из “Deep Purple” считается одним из величайших барабанщиков современности. И Дмитрий Медведев наверняка подтвердил бы это... 

 

...но, положа руку на сердце, с кем бы вы предпочли скоротать вечерок за разговорами о ритме и темпе?..

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров